ДОГОВОР

о предоставлении информационно-консультационных услуг преддипломного модуля Академии


г. Грозный 2022г.

Индивидуальный предприниматель, Алсабекова Марьям Казбековна, который действует на основании свидетельства о государственной регистрации № 315203600022676 и является плательщиком единого налога (далее «Исполнитель»), с одной стороны, и (ФИО студента указать в форме ниже) далее назван «Заказчик», с другой стороны, вместе именуемые далее Стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:


1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель обязуется оказать Заказчику информационно-консультационных услуг по английскому языку (далее услуга. урок или занятие) посредством предоставления уроков на условиях, установленных настоящим Договором, а Заказчик обязуется оплатить их стоимость.

1.2. Совершение действий по оплате означает, что Заказчик полностью согласен со всеми положениями настоящего Договора и принял на себя обязательство исполнить его на определенных в нем условиях.


2. ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА СТОРОН
2.1. Заказчик имеет право:

2.1.1. Использовать предоставленные ресурсы только в случае своевременной оплаты услуг Исполнителем. Не предоставлять доступ к урокам посторонним лицам.

2.1.2. Отказаться по собственному желанию от услуг и не продлевать обучение. В этом случае возврат денег не осуществляется.



2.2. Заказчик обязан:

2.2.1. Дисциплинированно вести себя во время занятий и проявлять уважение Исполнителю, персоналу и другим Слушателям, не пользоваться телефоном , задавать вопросы не по теме, не разговаривать друг с другом, мешая другим на уроке.

2.2.2. Не использовать, не цитировать, не распространять без разрешения материалы по обучению.



2.3. Исполнитель имеет право

2.3.1. Самостоятельно осуществлять процесс обучения, выбирать системы оценок, формы, порядок и периодичность проверки знаний Заказчика.

2.3.2. Самостоятельно выбирать и назначать преподавателя.

2.3.3. Определить студента в группу ниже уровня, если он пропустил более 5 уроков и нуждается в повторении пропущенных тем в своей группе.

2.3.4. Не возмещать Заказчику пропущенные по его вине уроки (кроме пункта 2.1.3.)

2.3.5. Не продлевать и не менять дату обучения и не возмещать уроки по вине Заказчика (пропущенные уроки)

2.3.6. Не возмещать Заказчику оплату за курс в случае невозможности исполнения принятых на себя обязательств по вине Заказчика и в случае несвоевременного начала обучения (кроме пункта 2.1.3.)

2.3.7. Расформировать группу и предложить Заказчику альтернативное время и группу (для студентов группы «Стандарт» ) в том случае, если количество человек в группе составляет 3 и менее человек.

2.3.8. Отказать Заказчику в праве посещения уроков в случаях нарушения правил 2.2.3, 2.2.4, 2.2.5 и в случае, если уроки не были своевременно оплачены в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Договором.

2.3.9. Исполнитель имеет право исключить из обучения без возврата денежных средств в случае посещаемости менее 80%.


2.4.Исполнитель обязан:

2.4.1. Обеспечить Заказчику возможность посещения занятий по курсу, предоставить доступ, а также предоставить Заказчику обязательные для выполнения задания и материалы, если это предусмотрено планом курса и необходимо по усмотрению Исполнителя.

2.4.2.

  • Обеспечить Заказчику Доступ к видео-курсу;
  • Обеспечить Заказчику практические занятия с преподавателем;
  • Обеспечить организацию разговорных мастермайндов с носителем;
  • Обеспечить организацию разговорных мастермайндов с руководителем или академическим директором;

2.4.3. При заключении настоящего Договора, после проведения вводного тестирования, обязуется определить уровень владения английским языком, и рекомендовать соответствующий уровню владения и потребностям Заказчика курс.


3. ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

3.1. Оплата услуг Исполнителя по настоящему Договору производится долями каждый месяц, где оплата

1 взнос - 20 800 рублей.

2 взнос - 20 800 рублей (до 30 сентября);

3 взнос - 20 800 рублей (до 30 октября);

4 взнос - 20 800 рублей (до 30 ноября);

5 взнос - 20 800 рублей (до 30 декабря);

6 взнос - 20 800 рублей (до 30 января).

3.2. Заказчик должен оплатить стоимость услуг до начала неоплаченного месяца,в котором будут предоставлены услуги.

3.3. Финансовые обязанности несовершеннолетнего, по оплате услуг, несут его родители (усыновители или попечители).

3.4. Исполнитель не производит перерасчет оплаты оказываемых услуг в случае, если Заказчик не посещает Занятие или пропустил их.

3.5. Исполнитель не оказывает услуги в случае просрочки платежа.

3.6.Исполнитель не делает перерасчет за пропущенные уроки в праздничные дни, праздничными днями считаются все государственные праздники (1,2,3,4,5,6,7 и 8 января, 23 февраля, 4 ноября,) и мусульманские праздничные дни (3 дня праздника «Ураза Байрам» и 1 день «Курбан Байрам»)

3.7. Занятия начинаются с 1 сентября по 28 февраля.


4.Гарантии

4.1 Исполнитель гарантирует оказание услуг в полной мере без отмены занятий.

4.2 Исполнитель гарантирует, что в рамках выбранного курса выполнит свои обязательства в полном объеме и должным образом.


5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН ЗА НЕИСПОЛНЕНИЕ ИЛИ НЕНАДЛЕЖАЩЕЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

5.1.За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность согласно действующему законодательству.

5.2.За несвоевременное внесение платы Заказчиком за предоставление услуг, Заказчик не допускается к занятиям. Заказчик будет допущен к занятиям после оплаты задолженности.

5.3. Если Заказчик не появился на занятии, то Исполнитель имеет право считать, что занятие состоялось.

5.4. В случае если Исполнитель отказывается оказывать услуги Заказчику на основаниях, определенных в настоящем договоре, оплаченные средства за занятия, которые были проведены, Заказчику не возвращаются.


6. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА И ЕГО ПРЕКРАЩЕНИЕ

6.1. Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до полного исполнения Сторонами своих обязанностей.


7. ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

7.1. Действие договора прекращается:

· по соглашению сторон;

· если выполнение стороной своих обязательств является невозможным в связи с принятием нормативно-правовых актов, которые изменили условия, установленным настоящим договором, и любая из сторон не соглашается на внесение изменений в договор;

· по письменному сообщению Исполнителя или по письменному заявлению Заказчика;

· в случае нарушения Заказчиком дисциплины при проведении занятий или совершения аморального проступка;

· если средства на обучение не поступают в срок или поступают не в полном объеме;

· в случае фальсификации записи или данных документов Заказчика;


8. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

8.1. Решение споров по этому Договору осуществляется путем переговоров и соглашений между сторонами в течение 20-ти дней с момента возникновения спора.

8.2. Стороны договорились о том, что в том случае, если стороны путем переговоров в течение 20-ти дней не достигнут между собой соглашения, все споры разрешаются в соответствии с законодательством РФ.




9. ФОРС-МАЖОР

9.1. Стороны освобождаются от ответственности за односторонний отказ от исполнения условий настоящего Договора, если такой отказ обусловлен причиной возникновения форс-мажорных обстоятельств, таких как стихийные бедствия, военные действия, определенные решения правительства и т.д. Сторона, у которой возникла несостоятельность выполнения обязательств в одностороннем порядке, о наступлении указанных обстоятельств должна уведомить другую сторону в течение пяти дней.



10. Прочие условия

10.1. Количество заключенных экземпляров настоящего Договора - по одному для каждой стороны, которые являются аутентичными и имеют одинаковую юридическую силу.


11. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА СТОРОН

Заказчик ( родитель, законный представитель)


Ф.И.О.

Дата рождения

Номер телефона

Дата

(Указать в форме ниже)



Исполнитель

Школа английского языка «Англомания»

г.Грозный пр.Кадырова 37 ТСЦ «Вайпарк»

Подтвердите Ваше ознакомление со всеми пунктами договора
Одна из самых крупных онлайн и офлайн школ английского в России
Адреса:
Грозный просп. А-Х. Кадырова 37
Гудермес просп. В. Терешковой 22А
ОНЛАЙН ПО ВСЕМУ МИРУ
Made on
Tilda